Spielplan Deutsche 7er-Liga Frauen Ost

LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnis
trainSDRVMi.25.03.202020:00BL1 Dev Refs Conf Call 20-21h - Info
VLnrwSa.28.03.2020NRW Verbandsliga 6. Turnier in Willich
D7FsuedSa.28.03.2020verlegt7er Frauen Süd - Turnier 6 in Augsburg
OLDIESSa.28.03.202011:00Ü35 - Grünspan-Cup in Velten
RLnordostSa.28.03.2020verlegtBerliner RC III-Berlin Irish RFC
RLnordostSa.28.03.202012:00RV Leipzig Scorpions-SG Grizzlies/Bruisers32:32
D7FnoSa.28.03.2020verlegt7er Frauen Nord-Ost - Turnier 4 in Kiel
VLbayernNSa.28.03.2020verlegtTSV 1846 Nürnberg II-SG Bamberg/Bayreuth II
BL1NSa.28.03.2020verlegtHamburger RC-RK 03 Berlin
BL1NSa.28.03.2020verlegtRC Leipzig-RC Berlin Grizzlies
BL1NSa.28.03.2020verlegtBerliner Rugby Club-SG Odin/VfR Döhren
BL1NSa.28.03.2020verlegtSC Germania List-Hannover 78
BL1SSa.28.03.2020verlegtRG Heidelberg-SG TV/CFR Pforzheim
BL1SSa.28.03.2020verlegtRK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880
RLhSa.28.03.202014:00URC Gießen 01-SG Krofdorf/Riedberg
RLhSa.28.03.202014:00TG 75 Darmstadt-RU Marburg
RLnordSa.28.03.2020verlegtWelfen Braunschweig-TuS Lübeck 93
RLbayernSa.28.03.2020verlegtSG Regensburg/Raigering-SV StuSta Freimann II
RLbayernSa.28.03.2020verlegtMünchen RFC II-Würzburger RK
BL2NSa.28.03.2020verlegtBremen 1860-Hannover 78 II
BL2NSa.28.03.2020verlegtRT Münster-FC St. Pauli
BL2OSa.28.03.2020verlegtStahl Hennigsdorf-USV Jena
BL2OSa.28.03.2020verlegtRC Dresden-Berliner SV 92
BL2SSa.28.03.2020verlegtTSV 1846 Nürnberg-SV StuSta Freimann
BL2SSa.28.03.2020verlegtNeckarsulmer SU-RFC Augsburg
BL2SSa.28.03.2020verlegtRC Unterföhring-RC Rottweil
BL2WSa.28.03.2020verlegtRC Bonn-Rhein-Sieg-SC Frankfurt 1880 II
BL2WSa.28.03.2020verlegtTuS 95 Düsseldorf-RC Walferdange
RLnordostSa.28.03.2020verlegtBerliner SC-SC Siemensstadt
RLwRLPSa.28.03.202015:00SG Trier/Walferdange II-RC Luxemburg II
RLwRLPSa.28.03.202015:00RC Mainz-RC Worms
RLbwSa.28.03.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-RC Konstanz
FBLSa.28.03.202015:00SC Neuenheim-SG Rhein-Main
BL1SSa.28.03.2020verlegtTSV Handschuhsheim-RC Luxemburg
RLnordSa.28.03.2020verlegtSC Germania List II-Hamburg Exiles RFC
RLbwSa.28.03.202016:00RG Heidelberg II-Karlsruher SV
BL2SSo.29.03.2020verlegtHeidelberger TV-München RFC
RLhSo.29.03.202014:00Eintracht Frankfurt-SC Frankfurt 1880 III
RLnordSo.29.03.2020verlegtNorthern Lions-FC St. Pauli II
BL2NSo.29.03.2020verlegtWiedenbrücker TV-DRC Hannover
BL2OSo.29.03.2020verlegtRU Hohen Neuendorf-Berliner RC II
BL2WSo.29.03.2020verlegtRC Aachen-BSC Offenbach
RLnordostSo.29.03.2020verlegtSG Halle/Leipzig II-RK 03 Berlin II
BL1SSo.29.03.2020verlegtSC Neuenheim-Heidelberger RK
trainSDRVMi.01.04.202020:00BL1 Dev Refs Conf Call 20-21h - Info
SLrlpSa.04.04.20204. RLP 7s Turnier in Luxemburg
SLmd7Sa.04.04.2020MD 7s Turnier 3 in Erfurt
D7FnwSa.04.04.2020verlegt7er Frauen Nord-West - Turnier 5 in Bremen
D7FsoSa.04.04.2020verlegt7er Frauen Süd-Ost - Turnier 5 in Bamberg
D7FswSa.04.04.2020verlegt7er Frauen Süd-West - Turnier 5 in Tübingen
D7FwestSa.04.04.2020verlegt7er Frauen West - Turnier 5 in Darmstadt
RLhSa.04.04.202012:00SC Frankfurt 1880 III-RU Marburg
D7FnoSa.04.04.2020verlegt7er Frauen Nord-Ost - Turnier 5 in Potsdam
RLnordostSa.04.04.2020verlegtBerlin Irish RFC-SC Siemensstadt
RLnordostSa.04.04.2020verlegtRK 03 Berlin II-Berliner SC
RLnordostSa.04.04.2020verlegtSG Grizzlies/Bruisers-Berliner RC III
RLnordSa.04.04.202013:00Hamburg Exiles RFC-FC St. Pauli II
RLbayernSa.04.04.2020verlegtSV StuSta Freimann II-VfB Ulm
BL1NSa.04.04.2020verlegtHannover 78-RC Leipzig
BL1SSa.04.04.2020verlegtSC Frankfurt 1880-RG Heidelberg
BL2SSa.04.04.2020verlegtHeidelberger TV-Neckarsulmer SU
RLnordSa.04.04.202014:00TuS Lübeck 93-FT Adler Kiel
FBLSa.04.04.202014:00FBL Halbfinale 1. vs. 4.
FBLSa.04.04.202014:00FBL Halbfinale 2. vs. 3.
RLbayernSa.04.04.2020verlegtSG Regensburg/Raigering-Würzburger RK
RLbayernSa.04.04.2020verlegtTSB Ravensburg-SG Bayreuth/Bamberg
RLbayernSa.04.04.2020verlegtMünchen RFC II-RFC Bad Reichenhall
BL1NSa.04.04.2020verlegtRK 03 Berlin-SC Germania List
BL1NSa.04.04.2020verlegtRC Berlin Grizzlies-Berliner Rugby Club
BL1SSa.04.04.2020verlegtRC Luxemburg-SC Neuenheim
BL1SSa.04.04.2020verlegtSG TV/CFR Pforzheim-TSV Handschuhsheim
BL2NSa.04.04.2020verlegtFC St. Pauli-Bremen 1860
BL2NSa.04.04.2020verlegtDRC Hannover-RT Münster
BL2OSa.04.04.2020verlegtBerliner SV 92-Stahl Hennigsdorf
BL2OSa.04.04.2020verlegtUSV Jena-Veltener RC
BL2SSa.04.04.2020verlegtMünchen RFC-RC Rottweil
BL2SSa.04.04.2020verlegtSV StuSta Freimann-RC Unterföhring
BL2SSa.04.04.2020verlegtRFC Augsburg-TSV 1846 Nürnberg
BL2WSa.04.04.2020verlegtTuS 95 Düsseldorf-RC Aachen
BL2WSa.04.04.2020verlegtRC Walferdange-RSV Köln
RLwWFSa.04.04.202015:00RC Bielefeld-RC Osnabrück
RLwWFSa.04.04.202015:00SCW Göttingen-RFC Paderborn
RLwWFSa.04.04.202015:00RFC Dortmund-Rugby Cassel
VLnordWSa.04.04.2020verlegtSG Schaumburg/Ilsede-SG Odin/Döhren II
BL1SSa.04.04.2020verlegtHeidelberger RK-RK Heusenstamm
BL2NSa.04.04.2020verlegtTSV Victoria Linden-Hannover 78 II
BL2WSa.04.04.2020verlegtSC Frankfurt 1880 II-BSC Offenbach
RLwRLSa.04.04.202017:00TuS Düsseldorf II-Grashof RC Essen
BL1NSo.05.04.2020verlegtSG Odin/VfR Döhren-Hamburger RC
RLhSo.05.04.202014:00Black Lions (SG H/O/G)-RK Heusenstamm II
RLwRLSo.05.04.202014:00RSV Köln II-SG Hürth/Solingen/Brühl
RLbwSo.05.04.202014:00SC Neuenheim II-RC Konstanz
RLbwSo.05.04.202014:00Freiburger RC-TSV Handschuhsheim II
RLbwSo.05.04.202014:00Karlsruher SV-SG Rottweil/Neckarhausen
BL2OSo.05.04.2020verlegtBerliner RC II-RC Dresden
RLnordostSo.05.04.2020verlegtRV Leipzig Scorpions-SG Halle/Leipzig II
RLbwSo.05.04.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-RG Heidelberg II
VLnordWSo.05.04.202015:00SG Teufelskraken-SG Bremen/Bethen/Lions
VLnordWSo.05.04.2020verlegtTSV Victoria Linden II-Union 60 Bremen
RLwRLSo.05.04.202016:00RC Aachen II-SG Bochum-Witten/Münster II
trainSDRVMi.08.04.202020:00BL1 Dev Refs Conf Call 20-21h - Info
RLhDo.09.04.202019:00TG 75 Darmstadt-SC Frankfurt 1880 III
RLwRLPSa.11.04.202015:00RC Mainz-RC Worms
trainRBWMo.13.04.202019:00SRBW Jugend Refs Training beim tbc Heidelberg
trainRBWMo.13.04.202020:00SRBW Sr Refs Training beim tbc Heidelberg
trainSDRVMi.15.04.202020:00BL1 Dev Refs Conf Call 20-21h - Info
VLnrwSa.18.04.2020NRW Verbandsliga 7. Turnier in Willich
D7FnwSa.18.04.2020verlegt7er Frauen Nord-West - Turnier 6 in Münster
D7FsoSa.18.04.2020verlegt7er Frauen Süd-Ost - Turnier 6 in Jena
D7FswSa.18.04.2020verlegt7er Frauen Süd-West - Turnier 6 in Heidelberg(RGH)
D7FsuedSa.18.04.2020verlegt7er Frauen Süd - Turnier 5 in München (MRFC)
D7FwestSa.18.04.2020verlegt7er Frauen West - Turnier 6 in Hausen
BL2OSa.18.04.2020verlegtBerliner RC II-Stahl Hennigsdorf
D7FnoSa.18.04.2020verlegt7er Frauen Nord-Ost - Turnier 6 in Berlin (BSV)
RLnordostSa.18.04.2020verlegtBerliner RC III-SG Halle/Leipzig II
BL1NSa.18.04.2020verlegtSC Germania List-SG Odin/VfR Döhren
BL1SSa.18.04.2020verlegtSC Neuenheim-SG TV/CFR Pforzheim
RLhSa.18.04.202014:00Black Lions (SG H/O/G)-Eintracht Frankfurt
RLhSa.18.04.202014:00URC Gießen 01-TG 75 Darmstadt
VLnordOSa.18.04.202014:00RSG M-V-FC St. Pauli III
RLbayernSa.18.04.2020verlegtWürzburger RK-SV StuSta Freimann II
RLbayernSa.18.04.2020verlegtSG Bayreuth/Bamberg-SG Regensburg/Raigering
RLbayernSa.18.04.2020verlegtRFC Bad Reichenhall-VfB Ulm
RLbayernSa.18.04.2020verlegtTSB Ravensburg-München RFC II
VLbayernNSa.18.04.2020verlegtTV 1848 Coburg-TSV 1846 Nürnberg II
RETSa.18.04.2020verlegtLitauen-Polen
BL1NSa.18.04.2020verlegtBerliner Rugby Club-RC Leipzig
BL1NSa.18.04.2020verlegtHamburger RC-RC Berlin Grizzlies
BL1NSa.18.04.2020verlegtRK 03 Berlin-Hannover 78
BL1SSa.18.04.2020verlegtRC Luxemburg-RK Heusenstamm
BL2OSa.18.04.2020verlegtVeltener RC-RC Dresden
BL2OSa.18.04.2020verlegtRU Hohen Neuendorf-Berliner SV 92
BL2SSa.18.04.2020verlegtNeckarsulmer SU-München RFC
BL2SSa.18.04.2020verlegtTSV 1846 Nürnberg-Heidelberger TV
BL2SSa.18.04.2020verlegtRC Unterföhring-RFC Augsburg
BL2SSa.18.04.2020verlegtSV StuSta Freimann-RC Rottweil
BL2WSa.18.04.2020verlegtRSV Köln-BSC Offenbach
BL2WSa.18.04.2020verlegtTuS 95 Düsseldorf-SC Frankfurt 1880 II
BL2WSa.18.04.2020verlegtRC Bonn-Rhein-Sieg-RC Aachen
RLwRLPSa.18.04.202015:00SG 2018 Hochspeyer-RC Mainz
RLwRLPSa.18.04.202015:00RC Worms-SG Trier/Walferdange II
RLbwSa.18.04.202015:00Stuttgarter RC-Freiburger RC
VLnordWSa.18.04.2020verlegtSV 08 Ricklingen-SG Schaumburg/Ilsede
VLnordWSa.18.04.202015:00Union 60 Bremen-SG Teufelskraken
BL1SSa.18.04.2020verlegtTSV Handschuhsheim-RG Heidelberg
BL2NSa.18.04.2020verlegtDRC Hannover-FC St. Pauli
RLbwSa.18.04.202016:00SC Neuenheim II-Karlsruher SV
RLwRLSa.18.04.202017:00TuS Düsseldorf II-SG Bochum-Witten/Münster II
RLbwSa.18.04.202018:00TSV Handschuhsheim II-RG Heidelberg II
RLhSo.19.04.202014:00RK Heusenstamm II-SG Krofdorf/Riedberg
RLnordSo.19.04.2020verlegtTuS Lübeck 93-SC Germania List II
RLnordSo.19.04.2020verlegtNorthern Lions-FT Adler Kiel
VLnordOSo.19.04.202014:00Hamburger RC II-RSG Aale/Adler
BL1SSo.19.04.2020verlegtHeidelberger RK-SC Frankfurt 1880
BL2NSo.19.04.2020verlegtTSV Victoria Linden-Bremen 1860
BL2NSo.19.04.2020verlegtWiedenbrücker TV-Hannover 78 II
RLnordostSo.19.04.2020verlegtSC Siemensstadt-RK 03 Berlin II
RLnordostSo.19.04.2020verlegtBerliner SC-SG Grizzlies/Bruisers
RLnordostSo.19.04.2020verlegtRV Leipzig Scorpions-Berlin Irish RFC
VLnordWSo.19.04.2020verlegtTSV Victoria Linden II-SG Odin/Döhren II